Меценат воскресной школы «Слышать сердцем» Сергей Позняк награждён церковным орденом

В день памяти преподобного Сергия Радонежского в храме Всех Святых комплекса Кафедрального собора УПЦ состоялось награждение мецената воскресной школы для людей с проблемами слуха и речи «Слышать сердцем» Генерального директора компании «Каштан 2000» Сергея Позняка.

Высокую церковную награду, за заслуги перед Украинской Православной Церковью, от имени Предстоятеля УПЦ Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея  Украины Онуфрия вручил викарий Киевской митрополии епископ Бородянский Варсонофий. После награждения церковным орденом владыка Варсонофий вручил также грамоту благотворителю, поблагодарил за активное участие и помощь людям с ограниченными возможностями. На память о событии была сделана фотография вместе с руководителем школы «Слышать сердцем» Анной Блощинской.

Коллектив «Слышать сердцем»  и община Воскресенского кафедрального собора сердечно поздравляют нашего уважаемого помощника и друга с Днём ангела и с получением заслуженной церковной награды – ордена святителя Николая!