В «Галерее Соборная» состоялась презентация книги «Всегда ищите добра»

По благословению епископа Бородянского Варсонофия, вечером воскресного дня в «Галерее Соборная» состоялась презентация книги Сергея Комарова – «Всегда ищите добра».

1

На анонсированной встрече, которую открыл директор Духовно-просветительского центра и благочинный Андрее-Владимирского храма протоиерей Павел Белый, присутствовали прихожане киевских храмов, представители интеллигенции, духовенство.

Непогода не помешала прийти множеству людей, и это понятно, ведь в открытой беседе посетители стремились услышать автора и поделиться с ним мыслями о значимости Апостольских посланий в жизни современного христианина. Бесценные сокровища христианской догматики и нравственности, заложенные в Новозаветной истории, способны изменить общество в лучшую сторону.

Под уютными сводами галереи, в непринуждённой беседе, шёл разговор об этом и многом другом. Духовное совершенствование через глубокое понимание важности Апостольских посланий, как и в предыдущие века, сегодня имеет одно из первостепенных значений в воспитательной миссии Церкви.

На протяжении всего вечера из зала звучали вопросы, а это значит, что интерес к церковной тематике у людей есть, и у автора будут не только благодарные слушатели, но и читатели. В перерывах презентации и по окончании встречи гости могли получить книги с автографом писателя.

Несомненно, эта встреча станет хорошим почином для христианских авторов в их встрече со своими читателями, и Сергей Комаров, потрудившийся над своей книгой, лично смог почувствовать теплоту их благодарных сердец.

3

6ииииее

5пееео

7ииинннг

8ттттрн

9тттьгг

10ттлл

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *