Паломнический Центр УПЦ проводит открытый показ фильма «ОТЕЦ АНТОНИН. ПИСЬМА ИЗ ИЕРУСАЛИМА». Презентация ленты состоится 10 ноября в галерее «Соборная»

Фильм создан Телерадиокомпанией «Глас» при поддержке Паломнического Центра Украинской Православной Церкви и Русской Духовной Миссии в Иерусалиме.

Автор сценария – Александр Ворсин, режиссёр-постановщик – Виктор Стеганцов, ведущий – Владимир Телиженко, операторы – Валерий Шрамко и Дмитрий Шабалкин.

В программе мероприятия:

– просмотр фильма;
– встреча с участниками съёмочной группы;
– викторина на знание истории Святой Земли;
– конкурс на лучшее прочтение отрывка художественного произведения о Святой Земле (об условиях конкурса смотрите ниже *);
– непринуждённое общение за чашкой чая.

Место проведения: галерея «Соборная» в Парке строительства Кафедрального собора Украинской Православной Церкви. Железнодорожное шоссе, 3. Станция метро «Лыбедская». (Возле офиса Паломнического Центра Украинской Православной Церкви.)

* Условия конкурса на лучшее прочтение художественного произведения:

– предварительная заявка на почту [email protected] или телефон +380502655542, +380975454255 (в заявке указать название произведения, имя автора и чтеца), заявки принимаются до 9 ноября;

– тема произведения – Святая Земля;

– в стихах или прозе;

– авторы классические или современные (особо приветствуются произведения собственного

сочинения);

– длительность – до трёх минут;

– для победителей и участников конкурсов предусмотрены призы.