Анонс.Размышления Сергея Комарова на тему воскресных апостольских чтений

По благословению Главы приходского совета епископа Бородянского Варсонофия, при Духовно-просветительском центре Кафедрального собора УПЦ начинается новый проект Сергея Комарова с размышлениями и толкованиями текстов апостольских посланий.

Напоминаем, что в рамках данного проекта проводится курс лекций на тему «Апокалипсис».

С полным циклом видеозаписей толкования текстов воскресных апостольских чтений, можно будет ознакомиться на видеоканале Воскресенского кафедрального собора УПЦ.

Автор книги «Всегда ищите добра» Сергей Комаров поделится мыслями о бесценных сокровищах христианской догматики и нравственности, заложенных в Новозаветной истории, способных изменить общество в лучшую сторону. О духовном совершенствовании через глубокое понимание важности Апостольских посланий,  что сегодня имеет, как и в предыдущие века, одно из первостепенных значений в воспитательной миссии Церкви.