Курс лекций по книге святого апостола Иоанна «Апокалипсис» ждёт своих слушателей!

По благословению Главы приходского совета епископа Бородянского Варсонофия, при Духовно-просветительском центре Кафедрального собора УПЦ в Галерее «Соборная», начинается курс лекций по книге «Апокалипсис».

Апокалипсис (или в переводе с греческого – Откровение) святого Иоанна Богослова – это единственная пророческая книга Нового Завета. Она предсказывает о грядущих судьбах человечества, о конце мира и о начале вечной жизни. Апокалипсис – книга таинственная и трудная для понимания,

Как объясняет таинственный смысл Откровения святая православная Церковь, святые отцы, церковные писатели?

komarovОб этом и будет предложено поразмышлять слушателям в стенах Духовно-просветительского центра Кафедрального собора УПЦ. Лектор –  Сергей Комаров.

Встречи будут проходить в первый и третий четверг каждого месяца продолжительностью в два часа. Первая встреча состоится 27 октября. Начало в 18.30

Адрес: Киев, Железнодорожное шоссе, 3. Галерея «Соборная».  Тел: (097) 3851146  [email protected]

Курс лекций по книге святого апостола Иоанна «Апокалипсис» ждёт своих слушателей!: 2 комментария

  1. Спаси Господи! А записи лекций вестись будут? Не у всех желающих есть возможность присутствовать – у многодетных мам, например.

    • Добрый день.
      Видеозаписи лекций и встреч в галерее “Сорная” Вы можете смотреть на канале Кафедрального собора. Если нажать на рубрику ВСЕ ВИДЕО, то там будут отображаться полный список записанных встреч.
      https://www.youtube.com/channel/UC1vlwpDhUQmUJMpXvnpbZKQ

      Кафедральный собор в честь Воскресаения Христова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *