В галерее «Соборная» состоялся авторский вечер певицы и поэтессы Елены Гарнявой

5 июня в галерее «Соборная» прошел авторский вечер исполнительницы православных песен Елены Гарнявой. В концертном зале при Духовно-просветительском центре общины Воскресенского Кафедрального собора УПЦ с духовными песнопениями на сцене выступили также иерей Владимир Шинкарук и Петр Романцев.

Для гостей звучали песнопения, которые отличались искренностью и душевностью. В авторских песнях затрагивалась тема Любви. О любви к Богу, к родителям, к детям…

Заместитель директора Духовно-просветительского центра Алена Павленко поздравила Елену Гарнявую с прошедшим накануне днем тезоименитства, вручила ей букет цветов, и пожелала творческих успехов. Алена Владимировна поблагодарила поэтессу и певицу за прекрасный вечер,  выразила надежду на будущие  совместные проекты в стенах галереи»Соборной», а также за подаренный ей диск с песнями. Елена Гарнявая от всего сердца поблагодарила гостей и организаторов мероприятия за теплый прием и неподдельное внимание к ее творчеству.

Желающие смогли приобрести в свою коллекцию музыкальные диски исполнительницы с автографом и добрыми пожеланиями Е.Гарнявой. На память о встрече были сделаны памятные фотографии.

По вопросам организации выступлений в галерее «Соборная» желающие могут обращаться  по тел. (044)-529-03-59, (044) 529-22-44

“Время поста”. Автор-исполнитель Елена Гарнявая

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *