Галерея «Соборная» приглашает киевлян и гостей столицы на выставку современной живописи

A3-Vistavka-printВ галерее «Соборная» с 4 по 25 августа состоится выставка живописи под названием «Путь к свету». Будут представлены авторские работы Ирины Агошковой, Оксаны Ткачук и Валентины Плахотнюк. Посетители выставки смогут ознакомиться с полотнами разнопланового жанра – портрет, пейзаж, натюрморт и др., выполненными в акварели, пастели и масле. Это не первые экспозиции современных художников, их работы были неоднократно представлены зрителям и оценены по достоинству.

В продолжении почти всего августа на стендах галереи «Соборная» комплекса Воскресенского Кафедрального собора посетителям будет предоставлена возможность самим ознакомиться с творчеством и внутренним видением современности художниками киевщины.

Название выставки «Путь к свету» предопределяет содержание экспозиций, и, несомненно, подскажет каждому зрителю свой индивидуальный подход к пониманию прекрасного, даст возможность, посредством искусства живописи, определиться в направлении поиска собственного пути к свету и духовному совершенствованию.

Возникшие вопросы можно будет разрешить на творческой встрече с авторами, которая состоится 6 августа в помещении галереи в 12.00.

Открытие выставки состоится 4 августа по адресу г. Киев, Железнодорожное шоссе, 3.

Время работы с 9-00 до 17.00

Контактный телефон (044) 529-22-44, 529-03-59.

Сайт: www.sobor.in.ua

Подготовил Александр Данилевский

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *